K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
57,04 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21-42 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2842
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Alfa Romeo MiTo (955) 1.4i 78/95/105 PS ab 07/2008 Fiat 500 (312) 1.4i 100 PS... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2842
  • Abmessungen (LxBxH): 327x154x24mm

  • für:
    Alfa Romeo MiTo (955) 1.4i 78/95/105 PS ab 07/2008
    Fiat 500 (312) 1.4i 100 PS 07/2007-12/2013
    Fiat 500L (351/352) 1.4i 95 PS ab 09/2012
    Fiat Bravo II (198) 1.4i 90 PS 03/2007-03/2010
    Fiat Doblo II (152/263) 1.4i 95 PS ab 01/2010
    Fiat Idea (135/235) 1.4i 77/95 PS 01/2004-12/2012
    Fiat Idea (135/235) 1.2i 80 PS 01/2004-12/2012
    Fiat Panda II (169) 1.4i 100 PS 10/2006-09/2012
    Fiat Punto II (188) 1.4i 95 PS 07/2003-09/2005
    Fiat Punto III (199) / Grande Punto / Evo 1.4i 95/105 PS 02/2006-11/2013
    Fiat Stilo (192) 1.4i 90/95 PS 12/2003-08/2008
    Fiat Stilo (192) 1.2i 80 PS 09/2001-08/2004
    Fiat Tipo II (356) Limosine 1.4i 95 PS ab 11/2015
    Fiat Tipo II (357) Schrägheck/ Kombi 1.4i 95 PS ab 03/2016
    Lancia Musa (350) 1.4i 90/95 PS 09/2004-07/2012
    Lancia Ypsilon I (843) 1.4i 95 PS 10/2003-07/2011
    Lancia Ypsilon I (843) 1.2i 80 PS 10/2003-09/2006
    Opel Combo D (X12) 1.4i 95 PS 02/2012-08/2018

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Alfa Romeo 51775340
    BMC FB29304
    Fiat 46782544
    Fiat 46783544
    Fiat 51773404
    Fiat 51775340
    Fiat 51806865
    Lancia 55183269
    Mann-Hummel C3275
    Opel 834659
    Opel 95513049
    Ryco A1731
    Simota OFI004
    Vauxhall 834659
    Vauxhall 95513084
    Wesfil WA5208
    WIX WA6769
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 216x125x22mm

    Inhalt 1 Stück
    49,90 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 346x135x27mm

    Inhalt 1 Stück
    57,04 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 348x158x24mm

    Inhalt 1 Stück
    57,04 € *
    Beispielfoto
    K&N
    K&N Reinigungssatz
    Inhalt 1 Set(s)
    13,99 € *
    Foliatec Bremssattellack
    Foliatec
    Foliatec Bremssattellack
    Inhalt 1 Set(s)
    32,95 € *
    Beispielfoto
    DTE Systems
    DTE PedalBox Gaspedaltuning +10% bessere Beschleunigung

    Inhalt 1 Stück
    ab 199,00 € *
    TIPP!
    Beispielfoto
    Mopar
    Schlüsselcover-Set Abarth
    Inhalt 2 Stück (38,62 € * / 1 Stück)
    ab 77,23 € *
    Beispielfoto
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 271x138x27mm

    Inhalt 1 Stück
    57,04 € *
    Beispielfoto
    Inoxcar
    Inoxcar Mittelschalldämpfer Rohrdurchmesser 48mm

    Inhalt 1 Stück
    220,51 € *
    Versandkostenfrei in DE
    Beispielfoto
    KW Automotive
    KW Gewindefahrwerk Variante 1
    Inhalt 1 Set(s)
    969,61 € *