K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
64,16 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21-42 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2689
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Alfa Romeo 155 (167) 2.5i 164/165 PS 02/1992-09/1996 Alfa Romeo 155 (167) 2.5TD... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2689
  • Abmessungen (LxBxH): 244x179x22mm

  • für:
    Alfa Romeo 155 (167) 2.5i 164/165 PS 02/1992-09/1996
    Alfa Romeo 155 (167) 2.5TD Turbodiesel 125 PS 04/1993-12/1997
    Alfa Romeo 155 (167) 2.0i Turbo 187/190 PS 04/1992-04/1996
    Alfa Romeo 155 (167) 2.0i 141/144 PS 02/1992-02/1995
    Alfa Romeo 155 (167) 1.8i 105/127/129 PS 02/1992-04/1996
    Alfa Romeo 155 (167) 1.7i 113/115/117 PS 04/1993-04/1996
    Fiat Coupe (FA/175) 2.0i Turbo 150/190/220 PS 11/1993-08/2000
    Fiat Coupe (FA/175) 2.0i 139/147/154 PS 11/1993-08/2000
    Fiat Coupe (FA/175) 1.8i 131 PS 03/1996-08/2000
    Lancia Dedra (835) 1.8ie 113/131 PS 03/1996-07/1999
    Lancia Dedra (835) 1.6i 90/103 PS 07/1994-07/1999
    Lancia Delta II (836) 2.0i Turbo 187/193 PS 05/1993-08/1999
    Lancia Delta II (836) 2.0i 113/139 PS 05/1993-08/1999
    Lancia Delta II (836) 1.8i 113/131 PS 02/1996-08/1999
    Lancia Delta II (836) 1.8i 90/105 PS 05/1993-08/1999
    Lancia Delta II (836) 1.6i 103 PS 02/1996-08/1999
    Lancia Delta III (844) 1.6MJTD 120 PS 07/2008-12/2014

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "K&N Sportluftfilter"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Alfa Romeo 60561931
    BMC FB10903
    Fiat 60809275
    Fiat 60811664
    Fiat 71736139
    Fiat 7722936
    Fiat 7786042
    Fiat 7786165
    Mann-Hummel C2571
    WIX WA6257
    K&N Performance Kit 57i
    K&N
    K&N Performance Kit 57i
    Inhalt 1 Set(s)
    285,20 € *
    K&N Performance Kit 57i
    K&N
    K&N Performance Kit 57i
    Inhalt 1 Set(s)
    135,47 € *
    K&N Performance Kit 57i
    K&N
    K&N Performance Kit 57i
    Inhalt 1 Set(s)
    167,55 € *
    Foliatec Bremssattellack
    Foliatec
    Foliatec Bremssattellack
    Inhalt 1 Set(s)
    32,41 € *
    Nadelvlies Nadelvlies
    MW Motorsport
    Individuelle Fußmatten fahrzeugspezifisch

    Inhalt 1 Set(s)
    ab 39,00 € *
    Beispielfoto Beispielfoto
    Samco
    Samco Turbo Schläuche
    Inhalt 1 Set(s)
    ab 218,95 € *
    Versandkostenfrei in DE
    Ragazzon Mittelschalldämpfer + Endschalldämpfer 1x 102mm rund
    Ragazzon
    Ragazzon Mittelschalldämpfer + Endschalldämpfer 1x 102mm rund Austritt aus originaler Heckstoßstangenaussparung

    Inhalt 1 Stück
    623,32 € *