K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
64,16 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21-42 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2689
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Alfa Romeo 155 (167) 2.5i 164/165 PS 02/1992-09/1996 Alfa Romeo 155 (167) 2.5TD... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2689
  • Abmessungen (LxBxH): 244x179x22mm

  • für:
    Alfa Romeo 155 (167) 2.5i 164/165 PS 02/1992-09/1996
    Alfa Romeo 155 (167) 2.5TD Turbodiesel 125 PS 04/1993-12/1997
    Alfa Romeo 155 (167) 2.0i Turbo 187/190 PS 04/1992-04/1996
    Alfa Romeo 155 (167) 2.0i 141/144 PS 02/1992-02/1995
    Alfa Romeo 155 (167) 1.8i 105/127/129 PS 02/1992-04/1996
    Alfa Romeo 155 (167) 1.7i 113/115/117 PS 04/1993-04/1996
    Fiat Coupe (FA/175) 2.0i Turbo 150/190/220 PS 11/1993-08/2000
    Fiat Coupe (FA/175) 2.0i 139/147/154 PS 11/1993-08/2000
    Fiat Coupe (FA/175) 1.8i 131 PS 03/1996-08/2000
    Lancia Dedra (835) 1.8ie 113/131 PS 03/1996-07/1999
    Lancia Dedra (835) 1.6i 90/103 PS 07/1994-07/1999
    Lancia Delta II (836) 2.0i Turbo 187/193 PS 05/1993-08/1999
    Lancia Delta II (836) 2.0i 113/139 PS 05/1993-08/1999
    Lancia Delta II (836) 1.8i 113/131 PS 02/1996-08/1999
    Lancia Delta II (836) 1.8i 90/105 PS 05/1993-08/1999
    Lancia Delta II (836) 1.6i 103 PS 02/1996-08/1999
    Lancia Delta III (844) 1.6MJTD 120 PS 07/2008-12/2014

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Alfa Romeo 60561931
    BMC FB10903
    Fiat 60809275
    Fiat 60811664
    Fiat 71736139
    Fiat 7722936
    Fiat 7786042
    Fiat 7786165
    Mann-Hummel C2571
    WIX WA6257
    Beispielfoto
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 248x171x24mm

    Inhalt 1 Stück
    64,16 € *
    Beispielfoto
    K&N
    K&N Sportluftfilter
    Inhalt 1 Stück
    57,04 € *
    Beispielfoto
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 232x90x24mm

    Inhalt 1 Stück
    64,16 € *
    Foliatec Bremssattellack
    Foliatec
    Foliatec Bremssattellack
    Inhalt 1 Set(s)
    29,66 € *
    Nadelvlies Nadelvlies
    MW Motorsport
    Individuelle Fußmatten fahrzeugspezifisch

    Inhalt 1 Set(s)
    ab 39,00 € *
    Beispielfoto Beispielfoto
    Samco
    Samco Turbo Schläuche
    Inhalt 1 Set(s)
    ab 254,52 € *
    Versandkostenfrei in DE
    Ragazzon Mittelschalldämpfer + Endschalldämpfer 1x 102mm rund
    Ragazzon
    Ragazzon Mittelschalldämpfer + Endschalldämpfer 1x 102mm rund Austritt aus originaler Heckstoßstangenaussparung

    Inhalt 1 Stück
    728,28 € * 809,20 € * UVP
    4H-Tech Schaltwegverkürzung 4H-Tech Schaltwegverkürzung
    4H-Tech
    4H-Tech Schaltwegverkürzung für C530/C630 Getriebe

    Inhalt 1 Stück
    176,04 € *
    Nadelvlies Nadelvlies
    MW Motorsport
    Individuelle Fußmatten fahrzeugspezifisch

    Inhalt 1 Set(s)
    ab 39,00 € *
    Beispielfoto
    OMP
    Domstrebe Stahl VA
    Inhalt 1 Stück
    189,00 € *
    Sparco Pedalset Settanta
    Sparco
    Sparco Pedalset Settanta universell

    Inhalt 1 Set(s)
    53,96 € *
    Versandkostenfrei in DE
    LSD Flügeltüren
    LSD
    LSD Flügeltüren
    Inhalt 2 Stück (609,43 € * / 1 Stück)
    1.218,86 € *
    Bonalume Pop-Off
    Bonalume
    Bonalume Pop-Off Anschlussweite 25mm

    Inhalt 1 Stück
    220,15 € *
    Bonalume Benzindruckregler
    Bonalume
    Bonalume Benzindruckregler symmetrisch

    Inhalt 1 Stück
    202,30 € *
    Alu 4-Loch auf 5-Loch-Adaptionen
    SCC
    Alu 4-Loch auf 5-Loch-Adaptionen 4x98 Lochkreis auf 5x130 Lochkreis, 58.1 Mittenloch auf 71.5 Mittenloch

    Inhalt 2 Stück (77,50 € * / 1 Stück)
    155,00 € *
    Beispielfoto Beispielfoto
    Samco
    Samco Turbo Schläuche
    Inhalt 1 Set(s)
    ab 254,52 € *
    Beispielfoto
    Bonalume
    Bonalume Ladedruckregler manuell
    Inhalt 1 Stück
    101,15 € *
    Regen- und Windabweiser Regen- und Windabweiser
    Climair
    Regen- und Windabweiser für die vorderen Seitenscheiben

    Inhalt 2 Stück (31,25 € * / 1 Stück)
    62,50 € *