K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
49,90 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21-42 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2525
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Fiat Uno (146A/E) 1.5L 75i.e. 75 PS 10/1985-04/1987 Fiat Uno (146A/E) 1.3i Turbo, 1.4i... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2525
  • Abmessungen (LxBxH): 249x165x22mm

  • für:
    Fiat Uno (146A/E) 1.5L 75i.e. 75 PS 10/1985-04/1987
    Fiat Uno (146A/E) 1.3i Turbo, 1.4i Turbo 100/105/112 PS 04/1985-09/1993

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "K&N Sportluftfilter"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Daihatsu 1780187221
    Daihatsu 1780197203
    Daihatsu 1780197205
    Fiat 71736151
    Fiat 7558338
    Fiat 75583381
    Mann-Hummel C2565
    Toyota 1780197203
    WIX WA6272