EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne

EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
     
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
69,00 € *
Inhalt: 1 Set(s)

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-5 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • EBCVDP1384-225
  • E-Prüfzeichen
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Satz (4 Stück)
für: Fiat Fiorino (225) 1.3 D Multijet (55kW / 75 PS) ab 11/2007 Fiat Fiorino (225) 1.3 D... mehr
EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
  • mit integriertem Verschleißwarnkontakt

  • für:
    Fiat Fiorino (225) 1.3 D Multijet (55kW / 75 PS) ab 11/2007
    Fiat Fiorino (225) 1.3 D Multijet (59kW / 80 PS) ab 03/2015
    Fiat Fiorino (225) 1.4 (54kW / 73 PS) ab 11/2007
    Fiat Fiorino (225) 1.4 (57kW / 78 PS) ab 10/2009
    Fiat Fiorino (225) 1.4 Natural Power (57kW / 78 PS) ab 06/2008
    Fiat Qubo (225) 1.3 D Multijet (55kW / 75 PS) ab 09/2008
    Fiat Qubo (225) 1.3 D Multijet (70kW / 95 PS) ab 07/2010
    Fiat Qubo (225) 1.4 (54kW / 73 PS) ab 09/2008
    Fiat Qubo (225) 1.4 Natural Power (57kW / 78 PS) ab 10/2009

  • optimierter Austauschbremsbelag
  • zweigeteilter Reibbelag gegen Hitzebrüche
  • abgeschrägte Ecken gegen Bremsgeräusche
  • einzigartige Brake-In Beschichtung für optimales Einbremsen
  • sehr Bremsscheiben schonend
  • mit resistenter, eingebrannter Hochglanzbeschichtung
  • Arbeitstemperatur bis 400°C


  • Verfügbare Downloads:
    Hinweis(e):
    Bitte kontrollieren Sie zusätzlich zu den angegebenen Fahrzeugen auch jeweils die Skizzen und/oder Abmessungen in der Artikelbeschreibung und geben Sie bei der Bestellung Ihre Fahrzeugdaten mit an (Fahrgestellnummer, HSN/TSN)!
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    FIAT 71752983
    FIAT 71754802
    FIAT 77362091
    FIAT 77362194
    FIAT 77362548
    FIAT 77364588
    FIAT 77364893
    FIAT 9949273
    EBC Black Dash Bremsscheiben vorne
    EBC Brakes
    EBC Black Dash Bremsscheiben vorne 284x22mm / Höhe: 44mm / Lochzahl: 4 / Lochkreis: 98mm / belüftet

    Inhalt 2 Stück (150,89 € * / 1 Stück)
    301,78 € *
    EBC Turbo Groove Bremsscheiben Black vorne
    EBC Brakes
    EBC Turbo Groove Bremsscheiben Black vorne 284x22mm / Höhe: 44mm / Lochzahl: 4 / Lochkreis: 98mm / belüftet

    Inhalt 2 Stück (151,49 € * / 1 Stück)
    302,97 € *
    EBC Premium Handbremsbacken
    EBC Brakes
    EBC Premium Handbremsbacken
    Inhalt 1 Set(s)
    61,62 € *