EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne

EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
     
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
83,68 € *
Inhalt: 1 Set(s)

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-5 Werktage, Ausland ggf. abweichend
Eventuelle Werksferien unserer Lieferanten bereits eingerechnet!

  • EBCVDP733-838
  • E-Prüfzeichen
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Satz (4 Stück)
für: Lancia Kappa (838A) 2.0 16V Turbo (151kW / 205 PS) 02/1995-10/2001 Lancia Kappa (838A) 2.0... mehr
EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne
  • mit integriertem Verschleißwarnkontakt

  • für:
    Lancia Kappa (838A) 2.0 16V Turbo (151kW / 205 PS) 02/1995-10/2001
    Lancia Kappa (838A) 2.0 20V (107kW / 146 PS) 10/1994-10/2001
    Lancia Kappa (838A) 2.0 20V (114kW / 155 PS) 07/1996-10/2001
    Lancia Kappa (838A) 2.0 20V Turbo (162kW / 220 PS) 06/1998-10/2001
    Lancia Kappa (838A) 2.4 20V (129kW / 175 PS) 08/1994-10/2001
    Lancia Kappa (838A) 2.4 JTD (100kW / 136 PS) 06/1998-10/2001
    Lancia Kappa (838A) 2.4 T.DS (91kW / 124 PS) 08/1994-10/2001
    Lancia Kappa Coupe (838) 2.0 16V Turbo (151kW / 205 PS) 11/1996-03/2001
    Lancia Kappa Coupe (838) 2.0 20V (114kW / 155 PS) 07/1996-03/2001
    Lancia Kappa Coupe (838) 2.0 20V Turbo (162kW / 220 PS) 06/1998-03/2001
    Lancia Kappa Coupe (838) 2.4 20V (129kW / 175 PS) 11/1996-03/2001
    Lancia Kappa SW (838B) 2.0 16V Turbo (151kW / 205 PS) 07/1996-10/2001
    Lancia Kappa SW (838B) 2.0 20V (114kW / 155 PS) 07/1996-10/2001
    Lancia Kappa SW (838B) 2.0 20V Turbo (162kW / 220 PS) 06/1998-10/2001
    Lancia Kappa SW (838B) 2.4 20V (129kW / 175 PS) 07/1996-10/2001
    Lancia Kappa SW (838B) 2.4 JTD (100kW / 136 PS) 06/1998-10/2001
    Lancia Kappa SW (838B) 2.4 T.DS (91kW / 124 PS) 07/1996-10/2001

  • optimierter Austauschbremsbelag
  • zweigeteilter Reibbelag gegen Hitzebrüche
  • abgeschrägte Ecken gegen Bremsgeräusche
  • einzigartige Brake-In Beschichtung für optimales Einbremsen
  • sehr Bremsscheiben schonend
  • mit resistenter, eingebrannter Hochglanzbeschichtung
  • Arbeitstemperatur bis 400°C


  • Verfügbare Downloads:
    Hinweis(e):
    Bitte kontrollieren Sie zusätzlich zu den angegebenen Fahrzeugen auch jeweils die Skizzen und/oder Abmessungen in der Artikelbeschreibung und geben Sie bei der Bestellung Ihre Fahrzeugdaten mit an (Fahrgestellnummer, HSN/TSN)!
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "EBC Blackstuff Bremsbeläge vorne"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    ALFA ROMEO 0060760121
    ALFA ROMEO 60735630
    ALFA ROMEO 60743417
    ALFA ROMEO 60743563
    ALFA ROMEO 60760106
    ALFA ROMEO 60760124, ALFA ROMEO 60760160
    ALFA ROMEO 9945815
    ALFA ROMEO 9945816
    FIAT 8847474
    FIAT 9941175
    FIAT 9947474
    FIAT 9947499
    EBC Redstuff Bremsbeläge vorne EBC Redstuff Bremsbeläge vorne
    EBC Brakes
    EBC Redstuff Bremsbeläge vorne mit integriertem Verschleißwarnkontakt

    Inhalt 1 Set(s)
    163,30 € *
    EBC Premium Bremsscheiben vorne
    EBC Brakes
    EBC Premium Bremsscheiben vorne 281x26mm / Höhe: 47mm / Lochzahl: 5 / belüftet

    Inhalt 2 Stück (113,99 € * / 1 Stück)
    227,97 € *
    EBC Premium Bremsscheiben vorne
    EBC Brakes
    EBC Premium Bremsscheiben vorne 310x28mm / Höhe: 47mm / Lochzahl: 5 / belüftet

    Inhalt 2 Stück (116,97 € * / 1 Stück)
    233,94 € *